DSC06375.JPGЯркие, насыщенные развлекательными программами и красочными акциями в стиле фестиваля счастья и всеобщего веселья ХОЛИ , вечера в Тальменке во время марафона Дельфийских игр сменяются утренними образовательными мастер-классами под руководством профессионалов своего дела высокого уровня. 14 июня на площадке Центральной модельной детской библиотеки тонкости артикуляционной техники, интонирования и «правильного чтения текста с душой» объяснял дельфицам актер театра драмы им. В.М. Шукшина Д.А. Читук.

DSC06370.JPGВ зале районного краеведческого музея в это время преподаватель сценической речи Алтайского краевого колледжа культуры Н.Г. Федорова и доцент кафедры филологии и сценической речи АГИК Г.А. Тумашева проводили занятие «Художественное чтение».

В зрительном зале Дома культуры обсуждались традиционные и инновационные техники хореографического искусства. На базе Тальменского технологического техникума проходил мастер-класс «Эстрадное пение», а в Детской школе искусств – «Народное пение».

DSC06402.JPGВ дальнейшей программе гостей и жителей района ожидает зрелищный драйв второго тура джип-спринта «Тальменские танки. Россия, вперед!».

В 18:00 состоится церемония награждения победителей Дельфийских игр 2019г. и торжественное закрытие. В 19:30 на центральной площади стартует танцевальный марафон «Салют», а в 20:00 в РДК – шоу-театры «Калейдоскоп» и «Дети Лейтенанта Шмидта».

Приглашаем всех на торжественные и праздничные мероприятия. Не пропустите событие этого лета!

Joomla templates by a4joomla