DSC05461.JPG7 июня в зале заседаний Администрации района состоялась традиционное чествование сотрудников социальной сферы. Коллектив отдела культуры подготовил тематическую программу, посвященную празднованию Дня социального работника. С приветственным словом на встрече выступили заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Е.П. Сидорова, начальник Управления социальной защиты населения по Тальменскому району О.В. Титова, директор КГУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» И.Ю. Речкунова. Все выступающие отмечали высшую гуманистическую миссию, свойственную этой работе и выполняющим ее людям.

DSC05361.JPGВ ходе праздничной программы отличившиеся сотрудники были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. В режиме интерактивного включения с праздником тальменских коллег поздравила врио министра Министерства труда и социальной защиты Алтайского края Н.В. Оськина.

Уважение и признание важности труда социального работника выразили глава Тальменского района С.Д. Самсоненко и председатель РСНД С.Н. Поталюк:

 

Уважаемые работники и ветераны социальных служб Тальменского района!

                         Поздравляем вас с Днем социального работника!

DSC05339.JPGЛюди, посвятившие свою жизнь социальной сфере, вызывают глубокое уважение. Непростая работа социального работника по профессиональным стандартам соответствия требует особого душевного склада, глубоких знаний и житейской мудрости, умения мобилизоваться в любых ситуациях. В своей каждодневной деятельности социальные сотрудники выполняют ответственную и благородную миссию – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства и общества.

На общероссийском уровне в сфере социальной защиты населения в последние годы произошло много позитивных перемен: укрепилась материально-техническая база учреждений, увеличились суммы материальных выплат и DSC05406.JPGчисло благополучателей, выросла эффективность работы социальных служб и социальной политики в целом. В этот праздничный день с гордостью отмечаем, что организации социальной направленности Тальменского района активно внедряют современные формы работы, повышают уровень компетентности кадрового состава, на достойном уровне предоставляют социальные услуги широкого спектра.

Примите слова глубокой благодарности за ваш нелегкий труд, чуткое сердце, добрые руки и готовность прийти на помощь тем, кто находится в трудной ситуации. Ваше участие помогает многим обрести уверенность в завтрашнем дне, дает силы для преодоления жизненных испытаний. Так пусть тепло души, которое вы отдаете людям, вернется к вам здоровьем, счастьем и благополучием!

DSC05441.JPG

Joomla templates by a4joomla