1862bb9f73e6df35394dfe0d9edb81c1.jpgМесто проведения – Тальменский район. Дата - 12, 13 14 июня 2019 года. XIX Краевые Дельфийские Игры «Вместе лучше» посвящены Году театра в России, 90-летию со дня рождения заслуженного деятеля искусств РСФСР, лауреата Ленинской и Государственной премий СССР, писателя, кинорежиссёра, актёра Василия Макаровича Шукшина, 65-летию освоения целинных и залежных земель. Приглашаем жителей и гостей района принять участие в творческих мероприятиях!

Название мероприятия

                             Время и место

                                                                                       12 июня

Официальная церемония открытия Дельфийских Игр

р.п. Тальменка, центральная площадь,

ул. Куйбышева, 94 А, 17.00 - 18.00

Концерт Государственного молодежного ансамбля песни и танца «Алтай»

р.п. Тальменка, центральная площадь,

ул. Куйбышева, 94 А, 18.00-19.00

Всемирный фестиваль уличного кино

р.п. Тальменка, РДК, ул. Куйбышева, 91,

20.00-22.00

Выездной концерт «Молодые таланты селу!»

п. Среднесибирский, Дом культуры,

ул. Юбилейная, 1Д, 20.00-21.30

Дискотека «Вместе лучше»

р.п. Тальменка, центральная площадь,

ул. Куйбышева, 94 А, 20.00-22.00

                                                                                       13 июня

                                                                              Конкурсные номинации

- народно-стилизованный танец;

- эстрадный танец;

- современный танец;

- народный танец.

РДК, ул. Куйбышева,91

10.00-11.30, 11.45-13.45,15.00-16.00, 16.00 – 17.30

«Инструментальное исполнительство»

(соло и ансамбли)

Детская школа искусств,

ул. Партизанская, 11 «Б», 10.00-12.00

«Художественное чтение»

Центральная модельная детская библиотека,

ул. Кирова, 56, 10.00-14.00

«Эстрадное пение», (солисты),1 тур

«Эстрадное пение», (солисты), 2 тур

Тальменcкий технологический техникум, ул. Юбилейная, д. 19, 10.00-13.00, 14.00-16.00

«Народное пение», (коллективы)

«Народное пение», (солисты)

Детская школа искусств, ул. Партизанская, 11 «Б», 13.00-14.00, 15.00-17.00

«Эстрадное пение», (ансамбли)

РДК, ул. Куйбышева, 91, 18.00 – 18.45, 17.30 (саундчек)

Поэтическое творчество, (солисты)

Зал заседаний администрации района, ул. Куйбышева, 94, 10.00-12.00

«Театр эстрадных миниатюр», (коллективы)

РДК, ул. Куйбышева, 91, 20.00-21.30

                                                                                   Мастер-классы

Поэтическое творчество,(солисты)

Зал заседаний администрации района, ул. Куйбышева, 94, 12.00 – 14.00

«Инструментальное исполнительство»

(соло и ансамбли)

Детская школа искусств, ул. Партизанская, 11 «Б»,12.00 – 13.00

«Театр эстрадных миниатюр»

(коллективы)

Тальменский технологический техникум, главный корпус, ул. Кирова, 73, 17.00-18.00

                                                                                 Мероприятия

Познавательные

экскурсии

Районный краеведческий музей

ул. Куйбышева, 96, в течение дня

Концертная программа «Здесь родины моей начало», посвященная 90-летию В.М. Шукшина с участием коллективов Тальменского района

р.п. Тальменка,

центральная площадь,

ул. Куйбышева, 94 А, 18.00-19.30

Шоу-программа «Ж!А!Р!А!»с участием коллективов Тальменского района и участников Дельфийских Игр

р.п. Тальменка, центральная площадь,

   ул. Куйбышева, 94 А, 20.00-22.00

Выездной концерт «Молодые таланты селу!»

село Новоперуново, Дом культуры,20.00-21.30

Выездной концерт «Молодые таланты селу!»

село Озёрки, Студийно-зрелищный комплекс,

20.00-21.30

                                                                                     14 июня

                                                                               Мастер-классы

«Народное пение»,(соло и ансамбли)

Детская школа искусств, ул. Партизанская, 11 «Б», концертный зал, 10.00 - 12-00

«Эстрадное пение», (соло и ансамбли)

Тальменcкий технологический техникум, (гл. корпус), ул. Кирова, 73, 10.00 - 12-00

«Танец» (народный, народно-стилизованный, эстрадный, современный)

РДК, ул. Куйбышева, 91, зрительный зал,

10.00 - 12-00

Творческая встреча с артистом театра драмы

(для участников Игр)

Центральная модельная детская библиотека,

ул. Кирова, 56, 10.00-11.00

«Художественное чтение»,(руководители)

Районный краеведческий музей

ул. Куйбышева, 96, 10.30-12.00

                                                                               Мероприятия

Джип-спринт «Тальменские танки. Россия, вперед!»

р.п. Тальменка, ул. Учительская, 15.00-16.30

Официальная церемония награждения победителей Дельфийских игр и торжественное закрытие.

р.п. Тальменка, центральная площадь

ул. Куйбышева, 94 А, 18.00-19.30

Танцевальный марафон «Салют»»

р.п. Тальменка, центральная площадь

ул. Куйбышева, 94 А, 19.30-21.00

Шоу-театры «Калейдоскоп» и «Дети Лейтенанта Шмидта»

р.п. Тальменка, РДК, ул. Куйбышева, 91,

20.00-21. 30

 

 

Joomla templates by a4joomla