DZSHH

Поздравляем всех с международным праздником - Днем защиты детей!

Первый летний день традиционно наполнен смехом, воздушными шарами, многочисленными акциями и праздничными мероприятиями. В этот день мы справедливо гордимся достижениями наших юных тальменцев в учебе, спорте и творчестве. И четко отдаем себе отчет в том, что задачи общества, власти и семьи – и дальше создавать условия и поддерживать развитие индивидуальных способностей каждого ребенка. В сфере социальной защиты населения в нашем районе реализуются в полном объеме программы по поддержке материнства, защите прав, жизни и здоровья каждого ребенка. На протяжении многих лет у нас ведется работа по поддержке детей из малообеспеченных, неполных, многодетных семей, которые нуждаются в особой защите государства.

Выражаем искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в обеспечение счастливого детства, когда ребенок растет в атмосфере любви и гармонии, чувствует к себе искренний интерес и заботу старших. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями.

От души желаем всем нашим детям отличного отдыха на летних каникулах. Счастья, радости, новых открытий и ярких впечатлений!

Глава Тальменского района С.Д. Самсоненко

Председатель РСНД С.Н. Поталюк

Joomla templates by a4joomla