75Сценка Собираемся на дискотеку29 мая в Народном Университете знаний, который работает на базе Центральной районной библиотеки, закончился очередной учебный год. Как и положено, состоялся выпускной вечер, на котором было празднично и многолюдно. Девизом встречи стали слова: «Да здравствует сюрприз!». Участники подготовили театрализованные миниатюры: «Собираемся на дискотеку», басня И.Крылова «Ворона и лисица». Сторонники ЗОЖ рассказали о каждом представителе движения в стихотворной форме. Также все с восторгом приняли частушки о Тальменке, написанные Н.П. Колбаневой.

IMG 20190529 105633

75Бутурлимовой Раисе Ивановне 75 летНа фоне транслируемой фотогалереи с показом ярких моментов деятельности Союза пенсионеров за текущий год прошла процедура награждения наиболее активных членов Союза пенсионеров. С юбилейным днем рождения поздравили Р.И. Бутурлимову. Благодарственным письмом отмечен коллектив библиотеки за проведение культурно-развлекательных и познавательных мероприятий.

У слушателей Народного Университета впереди каникулы, но при исполнении своего гимна (автор С.В.Калашникова), все они выражали решительный настрой на встречи в новом учебном году: «Не крутите пёстрый глобус, не найдёте вы на нём необычной этой школы, о которой мы поём. Мы спешим сюда все вместе вот уже который год, потому что в этой школе интересное нас ждет».

До новых встреч!

IMG 20190529 110047

Joomla templates by a4joomla