985456Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Этот праздник, отмечаемый 26 мая, установлен указом Президента РФ в 2007 году. Признание профессии государством и обществом связано с тем, что при новом политическом устройстве предпринимательская деятельность стала основой развития страны. Представители бизнеса в наше время признаны передовым классом, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и способствует решению многих социальных проблем.

Собственное дело – это рискованный и нелегкий труд. В период становления экономики и финансовых кризисов стать успешным предпринимателем и «удержаться на плаву» стоит титанических усилий. И пусть сегодня быть предпринимателем в России непросто, но это одновременно почетно и достойно уважения. В этот праздник мы чествуем смелых, энергичных, инициативных, трудолюбивых и уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

Желаем Вам оправданных рисков, продуманных решений, успешных сделок. Всегда сохранять остроту ума, свежесть мысли, силу духа и быть хозяином своего слова. Богатства идей, решимости и смелости развить свой бизнес до уровня всемирных стандартов.

Глава Тальменского района С. Д. Самсоненко

Председатель РСНД С. Н. Поталюк

Joomla templates by a4joomla