03042019Информируем Вас о проведении на территории Алтайского края конкурса «Лучший специалист по охране труда». Конкурс проводится на основании указа Губернатора Алтайского края от 05.03.2015 № 18 в рамках ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Основными целями конкурса являются повышение эффективности качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости профессиональной деятельности специалистов по охране труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Выявление и поддержка специалистов, внесших значительный вклад
в деятельность по обеспечению охраны и безопасности труда в организациях, стимулирование новаторства и творческой активности окажут положительное воздействие на развитие и совершенствование работы по охране труда в регионе.

Правила проведения испытаний участников ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист по охране труда» размещены на интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края: https://portal.aksp.ru/Работодателям/Охрана труда/Конкурсы. Мероприятия (прилагаются).

Пакет конкурсных документов направляется в УТЗН Алтайского края до 15.04.2019:

на бумажном носителе по адресу: 656031, г. Барнаул, пр. Строителей, 29а;

в форме электронного документа на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Победитель и призеры краевого конкурса будут награждены в торжественной обстановке с вручением денежного поощрения.

Просим Вас довести информацию о конкурсе профессионального мастерства до руководителей и специалистов организаций всех форм собственности с численностью работников 50 и более человек.

Контактное лицо управления Алтайского края по труду и занятости населения, занимающееся организационно-методическим сопровождением конкурса, - Мустафина Ирина Михайловна, главный специалист отдела управления охраной труда - государственной экспертизы условий труда, телефон 8 (3852) 66 50 42.

Благодарим за сотрудничество.

Приложение: на 13 л. в 1 экз.

Joomla templates by a4joomla