DSC00796

В пятничный день, 30 ноября в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери. Поздравительный репертуар составили исполненные лиричности сольные выступления и дуэты, задорно-зажигательные танцы, хоровые пения.

С поздравительным словом и вручением Благодарственных писем выступила заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Елена Петровна Сидорова. Она отметила, что День матери – это самый светлый и чистый праздник, который живет не в календаре, а в душе и сердце каждого из нас.

DSC00771

Мария Павловна Озерова, председатель Совета ветеранов Тальменского района для персональных поздравлений пригласила на сцену молодых бабушек Оксану Геннадьевну Брыкову и Татьяну Борисовну Огневу, которые помогают воспитывать маме-студентке заочного отделения аграрного университета Антонине четырех детей.

DSC00790

Мария Павловна выделила особым почетом и кратким обзором жизненной судьбы: многодетных матерей - Бунько Людмилу Ивановну, Куракову Татьяну Дмитриевну, Цареву Ольгу Александровну; Ветеранов труда – Аникину Анну Антоновну, Казанцеву Наталью Сергеевну, Чугайнову Галину Антоновну.

DSC00789

Со словами поздравлений выступила активист ветеранского движения Татьяна Анатольевна Слесаренко:

-В этот день хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок – жизнь! Желаю Вам, дорогие мои, добра и света, радости души, уважения и большого почета, семейного счастья и блага в доме.

DSC00759

Joomla templates by a4joomla