eid

25 ноября проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «Современные технологии ремонта и содержания искусственных сооружений на автомобильных дорогах».

Задача сохранения и развития дорожной сети выделена сегодня в число важнейших государственных приоритетов. Согласно поручениям Президента и Председателя Правительства РФ, дорожное хозяйство перешло на обновленные нормативы проектирования, строительства и эксплуатации, автомобильных дорог. Одновременно дорожникам предстоит коренным образом повысить качество дорожных работ на основе применения новых технологий, техники и материалов, найти эффективные способы решения проблемы обеспечения долговечности дорог и дорожных сооружений. Указанные задачи имеют взаимосвязанный характер и их решение непосредственно зависит от эффективности инновационной деятельности в дорожном хозяйстве.

Подробнее с информацией об использовании современных технологий ремонта и содержания искусственных сооружений на автомобильных дорогах, а так же с информацией о проведении обучения, повышения квалификации и общественных мероприятий в дорожном комплексе Алтайского края в 2015 году можно ознакомиться в специальном разделе единого Информационного дня.

Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения Единого информационного дня, просьба направлять по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (организационный отдел Администрации края).

Joomla templates by a4joomla