Trus115 мая Трусов Алексев Владимирович регистрировал рождение сына в Комитете ЗАГС Администрации Тальменского района. Пять сыновей и три дочери уже радовали сердце любящих родителей. И вот девятый ребёнок, ещё один сын! Имя ему родители дали редкое – Рубин! В переводе с болгарского- драгоценный камень.Старшая в семье дочь- Юлия, ей уже 20 лет, она студентка медицинского училища в г. Рубцовске. Сыну Даниилу  пятнадцать лет. Он надёжный помощник в семье. «Сейчас сезон посадки и он пашет огороды соседям»- делится счастливый отец. «Четырнадцатилетняя Татьяна и одиннадцатилетняя Анастасия помогают маме, Елене Александровне справляться по домашним делам и уходе за младшими пятью братьями.

 

У нас большой огород, замечательный плодоносящий сад. Я занимаюсь ремонтом техники, работы хватаем и дохода тоже, поэтому семья не бедствует. 

Trus2

Стараемся с женой воспитывать в детях  самые лучшие человеческие качества: любить, заботиться, уважать старших, быть терпимыми, честными, помогать, трудиться… и много, что сделает их, и жизнь лучше» - охотно поделился своими мечтами о будущем Алексей Владимирович. Слушая его, невольно любовались этим человеком! Его позитивным отношением к семье, любви к жене и своим детям, как дару Божьему.                                         

                                               Галина Волошина вручила свидетельство  о рождении в юбилейной обложке, с пожеланиями, чтобы сын по жизни был Победителем!

Joomla templates by a4joomla