1 sentyabrya 112 копияИскренне поздравляем вас с Днем знаний!

Новое время ставит перед нами новые задачи, но к числу неизменных ценностей относятся знания. Именно этот ресурс является самым надежным, умным и самым благородным инвестиционным вкладом человека в свое будущее.

Система образования нашего Тальменского района по праву считается одной из самых крупных и успешных. Для обеспечения достойных условий обучающимся со стороны руководства района перед всеми службами поставлены задачи по максимальному совершенствованию материально-технической базы образовательных учреждений. В 2019 году ведутся работы по капитальному ремонту 4-х детских садов, запланирована замена оконных блоков в Новотроицкой и Выползовской школах. На 2020 год запланировано – ремонт 4 ДОУ, капитальный ремонт Тальменской школы №5, Среднесибирской школы, замена оконных блоков в Новоозерской школе, ремонт ДЮСШ, а также строительство Тальменской школы №3 на 550 учащихся, Ларичихинской школы на 360 учащихся.

Все эти положительные тенденции направлены на создание благоприятных условий единого образовательного пространства, участниками которого выступают сами ученики, родители, педагоги, руководители всех уровней.

Желаем всем в наступающем учебном году новых творческих проектов и вдохновляющих достижений. Здоровья, терпения, настойчивости и успехов!

Глава Тальменского района С.Д. Самсоненко

Председатель РСНД С.Н. Поталюк

Joomla templates by a4joomla