2fe0f6ced1bf4a8e777081523efbc903

Внимание! Графики вывоза ТКО с 1 августа в селах Тальменского района

С 1 августа утвержден график мест и времени сбора твердых бытовых отходов в п.Среднесибирский, с.Выползово, с.Забродино, с.Луговое, с.Наумово.   Складирование твердых коммунальных отходов населением должно осуществляться только в утвержденные места (площадки) накопления ТКО.

                                                                   П.СРЕДНЕСИБИРСКИЙ

                                                           ДНИ СБОРА:   ВТОРНИК

МЕСТА СБОРА:                                                                      ВРЕМЯ СБОРА:

(площадки ТКО)

ПЛОЩАДКА № 1                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: ул. Дорожная (выезд, на юго-западе                                    от Чуйского тракта Р-256) в 50 метрах от дома № 35 по

ул. Лесная.  

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Лесная дома № с 10 по 35

ул. Садовая дома № с 7 по 31

ПЛОЩАДКА № 2                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: ул. Сиреневая (выезд, на юго-западе от                               Чуйского тракта Р-256) в 50 метрах от дома № 21 по ул. Сиреневая.

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Лесная дома № с 1 по 9

ул. Садовая дома № с 1 по 6

ул. Вишневая дома № с 1 по 14

ул. Юбилейная дома № с 41 по 59

ул. Мира дома № с 1 по 26

ул. Сиреневая дома № с 1 по 21

ПЛОЩАДКА № 3                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: ул. Новая (выезд, на юго-западе от

Чуйского тракта Р-256) в 100 метрах от дома № 21 по ул. Новая.

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Молодежная дома № с 1 по 28

ул. Алтайская дома № (13 домов не четные)

ул. Новая дома № с 3а по 21

ул. Юбилейная дома № с 33 по 40

ПЛОЩАДКА № 4                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: ул. Зеленая (выезд, на юго-западе от

Чуйского тракта Р-256) в 50 метрах от дома № 25 и № 27 по

ул. Зеленая.

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Алтайская дома № ( 13 домов четные)

ул. Зеленая дома № с 1 по 27

ул. Юбилейная дома № с 12 по 32

ПЛОЩАДКА № 5                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: ул. Юбилейная (на юго-западе от

Чуйского тракта Р-256, напротив промзоны) в 100 метрах

от дома № 4 по ул. Юбилейная.

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Юбилейная дома № с 1 по 11,

а так же государственными организациями:

МКОУ «Среднесибирская СОШ»;

МКДОУ «Среднесибирский Д/С»;

МКУДО «Среднесибирская ДШИ;

Среднесибирская амбулатория филиал КГБУЗ;

КГБУ «Среднесибирский центр помощи детям,

оставшимся без попечения родителей»

ПЛОЩАДКА № 6                                                                               08.00-21.00

Месторасположение: ул. Центральная, на северо-востоке

от РЖД в 50 метрах от дома № 13 по ул. Центральная.

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Центральная дома № с 1 по 38

ул. Вокзальная дома № с 1 по 21а

ПЛОЩАДКА № 7                                                                               08.00-21.00

Месторасположение: ул. Юбилейная (А) на северо-востоке

от РЖД в 50 метрах от дома № 72 по ул. Юбилейная.

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Юбилейная дома № с 60 по 85

ул. Вишневая дома № с 15 по 35

ПЛОЩАДКА № 8                                                                               08.00-21.00

Месторасположение: ул. Среднесибирская на северо-востоке

от РЖД в 50 метрах от дома № 17 по ул. Среднесибирская.

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Центральная дома № с 39 по 63

ул. Вокзальная дома № с 22 по 40

                                               с.ВЫПОЛЗОВО

ДНИ СБОРА:   ПОНЕДЕЛЬНИК

МЕСТА СБОРА:                                                                      ВРЕМЯ СБОРА:

(площадки ТКО)

ПЛОЩАДКА № 1                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: за часовней

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Причумшская;

ул. Новая;

ул. Луговая;

ул. Лесная;

ул. Молодежная;

пер. Горский;

ул. Центральная с № дома 2 по № дома 10;

ул. Нагорная с № дома 1 по № дома 15.

ПЛОЩАДКА № 2                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: окраина ул. Нагорная

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Чумышская;

ул. Набережная;

ул. Саратовская;

ул. Крутой Яр;

пер. Забочный;

ул. Топольная;

ул. Нагорная с № дома 16 по № дома 25.

ул. Среднесибирская дома № с 1 по 21

                                                       с.ЗАБРОДИНО

ДНИ СБОРА:   ПОНЕДЕЛЬНИК

МЕСТА СБОРА:                                                                      ВРЕМЯ СБОРА:

(площадки ТКО)

ПЛОЩАДКА № 1                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: около многоквартирных домов

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Дачная;

ул. Чумышская;

ул. Юбилейная;

мкр. Черемушки.

                                             С. ЛУГОВОЕ

ДНИ СБОРА:   ПОНЕДЕЛЬНИК

МЕСТА СБОРА:                                                                      ВРЕМЯ СБОРА:

(площадки ТКО)

ПЛОЩАДКА № 1                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: конец улицы Озерная

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Озерная;

ул. Новая с № дома 16 по № дома 20;

ул. Садовая;

ул. Центральная № домов 64, 66, 68, 70, 72, 74.

ПЛОЩАДКА № 2                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: конец ул. Березняк (окраина села)

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Лесная с дома №13 по №24;      

ул. Березняк;                              

ул. Кооперативная;

ул. Центральная № домов 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 78, 78а ,80,

82, 84, 86, 88, 63.

ПЛОЩАДКА № 3                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: поворот на ул. Новая с ул. Центральная

(около дома № 38 по ул. Центральная)

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Фабричная;

ул. Зеленая;

ул. Центральная с дома № 2 по 62;

ул. Новая с дома № 1 по № 14;            

ул. Лесная с дома № 2 по № 11.

ПЛОЩАДКА № 4                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: ул. Чумышская, напротив дома № 9а

(окраина села)

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Школьная;

ул. Чумышская;

ул. Луговская с дома № 1по 7;

ул. Центральная № 87, 79, 81, 89, 91, 92, 93, 95, 99/1, 99/2,

101/1, 101/2, 103, 105, 108, 110, 112, 114;

ул. Колхозная с дома № 1 по № 7.

ПЛОЩАДКА № 5                                                                               08.00-21.00

Месторасположение: поляна по ул. Центральная около

дома №128

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Центральная с дома № 106 по № 146;

ул. Колхозная с дома № 8 по №33;       ул. Луговская с дома № 8 по № 21.

ПЛОЩАДКА № 6                                                                               08.00-21.00

Месторасположение: поляна по ул. Подгорная

(между домами № 6 и № 8)

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Саратовская;

ул. Молодежная;

ул. Строительная;

ул. Южная;

ул. Подгорная.

                                                          С.НАУМОВО

ДНИ СБОРА:   ВТОРНИК

МЕСТА СБОРА:                                                                      ВРЕМЯ СБОРА:

(площадки ТКО)

ПЛОЩАДКА № 1                                                                                08.00-21.00

Месторасположение: на перекрестке ул. Советская с   пер. Набережный

Предназначение: для накопления твердых коммунальных

отходов населением, проживающим на:

ул. Советская дома 1-73;

ул. Заречная дома 1-28;

ул. Луговая дома 1-31;

ул. Октябрьская дома 1-18;

пер. Набережный дома 1-13;

пер. Трактовый дома 1-17.

Joomla templates by a4joomla