moy bisПоследнее время у всех нас все чаще возникают важные вопросы, связанные с инвестициями: «Как сохранить сбережения, куда инвестировать и какие инструменты помогут достигнуть личных финансовых целей?», на которые мы не всегда можем найти разумный ответ. Чтобы помочь вам разобраться с этой темой, наши партнеры из Национального центра финансовой грамотности в рамках X Всероссийской Недели финансовой грамотности при поддержке Минфина России, организовали бесплатную онлайн-конференцию «Инвестиции со смыслом».

На конференции вы сможете получить ответы на важные финансовые вопросы от ведущих экспертов рынка и улучшить свою финансовую устойчивость и благополучие. Конференция пройдет с 27 по 31 октября в онлайн-формате. Это эксклюзивная программа из четырех вебинаров, на которых восемь лучших экспертов в области инвестирования и финансов затронут следующие темы:

· Про финансовое здоровье и его основные аспекты и важность инвестиций для финансового здоровья расскажет Макаров Сергей, заместитель директора Национального центра финансовой грамотности

· О том, как начать инвестировать и не ошибиться расскажет Александра Вальд, член Экспертного совета по защите прав потребителей финансовых услуг при Банке России

· Дорожную карту современного частного инвестора вам нарисует Владимир Савенок, основатель и генеральный директор Консалтинговой группы «Личный капитал»

· Про индивидуальные инвестиционные счета, их особенности, выбор брокера и прочие тонкости вы узнаете от Натальи Колбасиной, эксперта Национального центра финансовой грамотности и Первого канала, частного инвестора

· Как инвестировать в зарубежные акции из России покажет Сергей Кикевич, руководитель проекта «Рост сбережений»

· Вместе с Еленой Феоктистовой, автором книги «Инвестиции без риска» и практикующим юристом, вы сравните стратегии инвестирования в недвижимость и фондовый рынок

· О принципах пассивного портфельного инвестирования и их эффективности для начинающих (и не только) инвестора вы узнаете от Сергея Спирина, основателя образовательных проектов для инвесторов и консультантов.

Мы уверены, что участие в конференции поможет вам понять свои стратегии улучшения финансового здоровья и благополучия и снизить финансовый стресс в условиях посткоронокризисного мира.

Посмотреть подробную программу, спикеров и зарегистрироваться (участие бесплатно) можно по ссылке: http://wellf.ru/im

Если вы не сможете присоединиться в прямом эфире, то после окончания вебинаров мы будем присылать вам ссылки с записями.

Конференция «Инвестиции со смыслом» - разберись в инвестициях с лучшими экспертами рынка!

Joomla templates by a4joomla