Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» запускает набор участников на образовательную программу «Школа предпринимательства» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для действующих предпринимателей Алтайского края по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнеса. Планируемый период реализации обучения с 10 августа по 14 августа 2020 года.

Основной задачей Программы «Школа предпринимательства» является обучение действующих предпринимателей по наиболее актуальным для них темам с целью наращивания навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализовывают свой бизнес. В ней представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является полный анализ действующего предприятия и разработка плана развития предприятия.

По завершению тренинга ее участники смогут получить навыки и знания:

• проведение маркетинговых исследований и анализ бизнеса;

• маркетингового планирования для повышения эффективности бизнеса и продвижения товаров/услуг;

• управления человеческими ресурсами;

• управления товарно-материальными запасами;

• финансового планирования;

• калькуляция себестоимости товара/услуги;

• ведение бухгалтерского учета (для нефинансистов);

• управления предприятием.

Для участия в тренинге необходимо до 5 августа 2020 г. зарегистрироваться на портале мойбизнес22.рф.

Количество мест ограничено: не более 15 человек. Место проведения тренинга: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, центр «Мой бизнес».

Обращаем внимание, что в связи с возможным продлением срока действия ограничительных мер по организации массовых мероприятий на территории Алтайского края сроки образовательной программы могут быть перенесены, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8-800-222-83-22 (доб.204).

Joomla templates by a4joomla