Это региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2015». Организаторами мероприятия выступают Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края и КГАУ «Краевой дворец молодёжи».

Очный этап конкурса запланирован на 8 и 9 октября 2015 года.

Конкурс «Молодой предприниматель России - 2015» нацелен на выявление и поощрение талантливых предпринимателей среди современной молодежи, а также на формирование позитивного образа молодежного предпринимательства, как одного из основных факторов социально-экономического развития страны.

В 2015 году в конкурсе заявлено девять номинаций:

«Успешный старт»;

«Школьный и студенческий бизнес»;

«Инновационный бизнес»;

«Сельское хозяйство»;

«Сфера услуг»;

«Производство»;

«Женское предпринимательство»;

«Франчайзинг»;

«Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Конкурсантами 2015 года могут стать:

молодые действующие предприниматели в возрасте от 14 до 30 полных лет. В конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании;

люди, стремящиеся к саморазвитию и повышению собственных профессиональных компетенций, желающие получить высококлассные консультации действующих бизнесменов и экспертов в сфере предпринимательства;

молодые предприниматели, кому необходима информационная поддержка и признание в бизнес-сообществе.

Заявки на конкурс принимаются с 1 сентября по 2 октября 2015 года по адресу: 656019, г. Барнаул, ул. Юрина, 204В, КГАУ «Краевой дворец молодёжи» и по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Координатор проекта - Евгения Владимировна Уфимская, тел.: (3852) 55-94-87.

Joomla templates by a4joomla