РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА

АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28.08.2018 г.                                                                    № 849

р.п. Тальменка

О внесение изменений и дополнений в Положение о резервном фонде Администрации Тальменского района, утвержденного постановлением Администрации Тальменского района Алтайского края от 19.07.2012г. №994 «Об утверждении Положения о резервном фонде Администрации Тальменского района»

В соответствии с Бюджетным кодексом, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 17.07.1999 №178-ФЗ «О государственной социальной помощи и Уставом Тальменского района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о резервном фонде Администрации Тальменского района, утвержденного постановлением Администрации Тальменского района Алтайского края от 19.07.2012г. №994 «Об утверждении Положения о резервном фонде Администрации Тальменского района»:

- в 1 абз. п.п. 3.2 слова «Главы Администрации Тальменского района» заменить словами «Главы Тальменского района».

- п. 5 Положения дополнить п.п. 5.3:

«п.п. 5.3. Администрация Тальменского района обеспечивает размещение информации о мерах социальной поддержки, оказываемых из резервного фонда в Единой государственной информационной системе социального обеспечения (далее – ЕГИССО). Размещение (получение) указанной информации в ЕГИССО осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

Информация о мерах социальной поддержки, оказываемых из резервного фонда, размещенная в ЕГИССО, может быть получена заявителем через личный кабинет на Едином портале, в том числе в виде электронного документа, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Тальменского района                                          С.Д. Самсоненко

Joomla templates by a4joomla