DSC07664.JPGНа центральном стадионе «Юность» р.п. Тальменка состоялось закрытие футбольного сезона, традиционно  посвященное памяти Сергея Усольцева, сотрудника РОВД, погибшего при выполнении служебного задания.
На параде открытия  с приветствием к участникам обратился начальник ОМВД России по Тальменскому району, подполковник полиции В.И. Пыхтин, который в этот день выходил на игровое поле участником команды «Динамо».


DSC07673.JPGЗаведующий отделом по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации Тальменского района В.А. Колбунов поблагодарил спортсменов за активное участие в краевых турнирах и спортивной жизни района, болельщиков за поддержку своих команд и заместителя начальника отдела РОВД по охране общественного порядка И.В. Григорьева за подготовку и организацию турнира.
После информационного блока о Сергее Усольцеве  команды футболистов и болельщики почтили память погибшего сотрудника минутой молчания.
 В закрытии футбольного сезона принимали участие 6 команд.
Между командой «Ветеран» и «Алтайсоцзащита 2» прошла матчевая встреча по минифутболу. В упорной борьбе тальменские  ветераны футбольного движения со счетом 3:0 переиграли соперника.
 В ходе турнирных игр на кубок Сергея Усольцева за 1-2  место команда п. Среднесибирский обыграла  команду «Алтайсоцзащита» со счетом 3:0. Команда «Динамо»( РОВД) и команда «ТТТ» (Тальменский технологический техникум) разыграли 3-4 место. Победу со счетом 3 :1 одержали динамовцы.
 DSC07677.JPGПо итогам турнирной таблицы все участники награждены дипломами и призами, а переходящий кубок вручен команде  п. Среднесибирский.

Joomla templates by a4joomla