03.08.2018 03 bigОб этом заявил сегодня, 3 августа, врио Губернатора Алтайского края Виктор Томенко в ходе рабочей поездки в Тальменский район. Во время посещения Озерской средней общеобразовательной школы Виктор Томенко сообщил, что в Алтайском крае стартует проект по ремонту 50 школьных спортивных залов. «В течение 2018 и 2019 годов в нашем регионе мы капитально отремонтируем или реконструируем 50 объектов. Завершить проект мы планируем до 1 сентября 2019 года. На реализацию проекта будут привлечены средства краевого и федерального бюджетов. Спортивный зал этой школы уже вошел в эту программу и будет отремонтирован в текущем году», - подчеркнул он.

По словам директора школы Надежды Леоненко, на ремонт спортивного зала выделено 9,2 миллиона рублей из краевого бюджета. «Также предусмотрено и муниципальное финансирование. Будут проведены работы по замене кровли, фасада, оконных блоков, отопительной системы, освещения. В данный момент проходит аукцион, определяется подрядчик. На проведение работ потребуется два месяца. Мы очень ждали этот проект и рады, что первыми вошли в него», - сообщила она.

03.08.2018 07 big
Врио Губернатора Алтайского края также провел встречу с педагогическим коллективом и представителями общественности села, во время которой обсудили вопросы социально-экономического развития региона.

Источник: http://www.altairegion22.ru/territory/regions/talmenrain/news/?ELEMENT_ID=707265

Joomla templates by a4joomla