a5c26f860d802fe1bb851236b151a3d2Двадцать четвертого июня в р.п. Тальменка, на центральной площади состоялся ряд мероприятий, посвященный Дню молодежи «Будь молодым! Живи по-чемпионски!» Фестиваль красок, различные соревнования, концертная программа – в общем, праздник удался, тальменцы остались довольны.

День молодежи – день тех, кто составляет большинство населения нашей страны. Праздник, который празднуется по всей необъятной Родине.

Посетили мероприятие не только коренные тальменцы, но и жители соседних сел и деревень.
Работало шесть игровых развлекательных площадок: сэлфи, Боди Арт, территория спорта, волонтеры, библиотека и музей. Проходили разнообразные конкурсы, шутки и розыгрыши. Для каждого из присутствующих нашлось что-то по душе. Например, для детей катания на автомобилях, поедание сахарной ваты и мороженого.

Рисунок11

Состоялся фестиваль красок, в котором взрослые и дети радостно обсыпали друг друга специально приготовленными цветными красками. Досталось даже тем, кто просто проходил мимо.

Рисунок10

Рисунок9
Поздравили всех с этим замечательным днем заместитель главы Тальменского района по социальным вопросам Елена Сидорова и член молодежного Парламента Екатерина Чернойван.
В этом году очень насыщенной и разнообразной была концертная программа, за что отдельное спасибо всем работникам культуры, артистам, коллективам – местным и приглашенным. Гостем программы стала студия танца «Чекент раунд» из города Новоалтайск. Как всегда порадовали и поразили ребята, занимающиеся спортивным чирлидингом.

Рисунок12

Рисунок8Рисунок6Рисунок5Рисунок7Рисунок4Заключением праздника стали дискотека и «фейерверк» от КВН Тальмэны.

Joomla templates by a4joomla