blagoustrНаш район – это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Призываем всех жителей навести в своем доме чистоту и порядок!

Работа по благоустройству территорий отдельных домовладений и предприятий не может привести ощутимый результат. Добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если это поддержат все жители, коллективы предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство родного района и поселка.

Обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий. Призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь в работу по благоустройству своих друзей и соседей, организовать уборку в близлежащих дворах и улицах, разбить клумбы и цветники.

Жить в чистом, благоустроенном и зеленом населенном пункте – это желание и одновременно обязанность всех нас. Каждая пятница объявлена днем чистоты и уборки своих территорий. Сейчас самое время!

Надеемся на ваше участие в решении вопросов благоустройства, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать наш район чистым, уютным и красивым!

Комиссия по благоустройству Тальменского района

Joomla templates by a4joomla