DEN DETEY2018 1В Международный День защиты детей 1 июня в Тальменском районе состоялись праздничные развлекательные мероприятия. Наиболее массовые из них прошли на центральной площади района, где юных тальменцев ожидали конкурсы, призы и подарки, веселое представление и встреча с любимыми героями мультфильмов и сказок.

DEN DETEY2018 2Талантливые детские творческие коллективы района подготовили танцевальные и музыкальные номера, пели и танцевали для многочисленных зрителей.

 

 

 

DEN DETEY2018 3Юных тальменцев и их родителей поздравили заместитель главы администрации Тальменского района по социальным вопросам Елена Петровна Сидорова и заместитель главы администрации поссовета Наталья Владимировна Денежкина. Они подчеркнули, что забота о детях является главным приоритетом в работе муниципальной власти и пожелали продуктивных каникул героям праздника.

DEN DETEY2018 5Театрализованное представление «Планета счастья и радости!» рассказывало о приключениях веселых мишек и других зверей. Были подведены итоги районного конкурса красоты и таланта «Мини-мисс 2018: чудесное преображение», в котором победила солистка образцового ансамбля бального танца «Созвездие» Ульяна Демъяненко.

DEN DETEY2018 6

 На площади были организованы игровые и спортивные площадки, аттракционы малых форм, анимационные площадки и фотографирование со сказочными героями.

DEN DETEY2018 7

 

 

 

 

DEN DETEY2018 9

Развлекательно-игровая программа «На весёлой волне» подарила массу впечатлений участникам, а волонтёрские отряды провели подвижные игры на открытом воздухе. Туристический клуб Центра внешкольной работы пригласили всех попробовать свои силы в пешеходном туризме и пройти по канатной дороге.

 

DEN DETEY2018 10В зрительном зале районного Дома культуры прошел кинопоказ мульфильмов на тему «Вот и лето пришло», а вечером состоялся концерт детской вокальной студии «Карамель». День защиты детей прошел ярко и красочно, был наполнен детским смехом и радостными улыбками, а насыщенная развлекательная программа никого не оставила равнодушным к самому веселому празднику лета.

 

DEN DETEY2018 11

Joomla templates by a4joomla