594

Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

Учреждение этого праздника Президентом РФ в 2012 году говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют представители местной власти. Именно к сотрудникам местной власти и народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Местное самоуправление - это основа любого демократического общества.

На сегодняшний день в Тальменском районе проживает 95 ветеранов муниципальной службы, исполняют свои обязанности 130 муниципальных служащих, избраны 185 депутатов.

От эффективной работы представителей органов местного самоуправления во многом зависит социальное и экономическое развитие поселений, благополучие их жителей.

Берегите и приумножайте то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района!

Вместе мы добьемся высоких результатов!

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

Администрация Тальменского района

Joomla templates by a4joomla