blag glv vyb

Уважаемые земляки!

Дорогие тальменцы!

Выражаю благодарность каждому, кто в ответственный для нашей страны период предвыборной кампании и непосредственно в День выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года проявил активную гражданскую позицию, продемонстрировал неравнодушие к своему личному будущему и перспективному, уверенно-поступательному развитию нашей страны.

Огромное спасибо руководящему составу района за лидерскую позицию и организационную работу с избирателями. Выражаю признание представителям общественности, взявшим на себя дополнительные обязанности в ходе избирательной кампании. Выборы показали ваше умение на местах (в организациях, в отдельных населенных пунктах, на избирательных участках) объединить усилия, сработать на общий результат. Политическую зрелость проявили многие главы поселений, руководители предприятий, организаций и учреждений, которые способствовали активному участию в выборах членов трудовых коллективов, создали условия для реализации избирательного права тем, кто в этот день работал.

Сотрудники правоохранительных органов не допустили нарушений правопорядка, благодаря этому День выборов прошел без происшествий.

Работники СМИ района в ходе всей предвыборной кампании информировали жителей о важности реализации конституционного права каждого избирателя.

Отдельные слова благодарности работникам культуры и спорта, индивидуальным предпринимателям, меценатам,- всем тем, кто способствовал созданию праздничного настроения в этот особенный день.

Никакие причины не стали помехой для 22605 человек проголосовавших на избирательных участках (67,85% избирателей). Уверен, что эти люди будут занимать активную позицию и при решении других вопросов, касающихся родного края, района и своего поселка.

Ценен вклад каждого! Спасибо, земляки!

Глава Тальменского района Сергей Дмитриевич Самсоненко

Joomla templates by a4joomla