lektronnyiy koshelekНадежный пароль. Такие системы не зря требуют как можно более сложный пароль — его намного сложнее подобрать и взломать. Используйте минимум 15 символов, буквы, цифры. Но не пароль к дню рождения, свадьбе или чему-то подобному. Лучше, чтобы он был очень сложным и непонятным даже для вас. Но не забудьте его записать в недоступном для других месте.

  • Надежный e-mail. Если вы забываете логин или пароль, можно возобновить доступ через электронную почту, поэтому доступ к ней также должен быть только у вас, а пароль к ней очень сложный. Эта почта не должна использоваться для регистрации в других сервисах и системах, чтобы уменьшить риски взлома.
  • Смс подтверждение. По возможности, активируйте услугу смс подтверждения любых операций с вашими электронными деньгами. Иногда такая возможность подключается автоматически, когда вы привязываете к аккаунту свой мобильный телефон.
  • Не делайте переводы на чужие неизвестные кошельки. Очень редко у надежных компаний нет своего сайта с возможностью оплаты через платежные системы. Если же на сервисе нужно переводить деньги непосредственно на какой то номер кошелька — велика вероятность обмана.
  • Не сообщайте свой логин и пароль никому и никогда. Если у вас спрашивает персональные данные сотрудник платежной системы по непонятным причинам, значит это мошенник (кроме случаев, когда вы пытаетесь восстановить доступ к аккаунту).

Подробную консультацию можно получить с 08.30 часов до 12.45 часов (понедельник-пятница) в ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах» по адресу: г. Новоалтайск, ул. Григорьева, д. 9, кабинет № 11. или по телефону (8385 32) 4-65-87.

Joomla templates by a4joomla