fifaО РИСКАХ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ БИЛЕТОВ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA 2018 г.

  • покупка Билетов по цене выше номинальной;

  • приобретение Билетов поддельных и/или недействительных билетов у неавторизованных поставщиков;

  • получение Билетов на места, отличные мест, на которые они покупались;
  • неполучения Билетов или мошенничества.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Программа FIFA по контролю за реализацией билетов направлена на противодействие НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЙ перепродаже Билетов с целью обеспечения безопасности мероприятий Чемпионата.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПРОДАЖ

  • билеты общих категорий можно приобрести на сайте www.fifa.com/bilet;

  • с 18 апреля 2018 года - в Главных билетных центрах FIFA в России;

  • пакеты гостеприимства, в которые входят билеты на матчи, в компании, которая организует сервисы, связанные с гостеприимством (MATCH Hospitality) и у ее официальных торговых агентов (см. https://hospitality.fifa.com/).

ЗАПРЕЩЕНО

Перепродажа Билетов через неофициальных поставщиков (т.e. через поставщиков, отличных от вышеуказанных), независимо от того, продается ли только Билет или Билеты, которые включены в пакет гостеприимства и/или предлагается пакетное туристическое предложение. Обладатели билетов не могут продавать, предлагать билеты к продаже, предлагать билеты на аукционах, перепродавать, передавать в дар, выступать в качестве коммерческого Билетного агента другой стороны или любым иным образом передавать Билет(ы).

ПОСЛЕДСТВИЯ

Билеты, которые переданы незаконным путем, автоматически аннулируются.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БИЛЕТОВ

FIFA опубликовал «Общие условия использования билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» на сайте www.fifa.com/bilet. Общие условия являются частью процесса подачи заявки на билет и его покупки. Если потребитель не может использовать все приобретенные им Билеты, то лишние Билеты могут быть выставлены на перепродажу через официальную платформу FIFA для перепродажи билетов, которая будет доступна по адресу www.fifa.com/bilet в 2018 году перед началом турнира.

ЦЕНА

Цены меняются в зависимости от категории места/сектора и от того, являетесь вы резидентом РФ или нет. Информация о цене на сайте http://ru.fifa.com/worldcup/organisation/ticketing/ticket-prices.html.

ПАСПОРТ БОЛЕЛЬЩИКА (БЕСПЛАТНО)

Стоит помнить, что после покупки билета следует получить Паспорт болельщика (бесплатно). Заявку на получение паспорта следует оформить сразу после того, как получите по электронной почте подтверждение приобретения билетов после окончания периода продаж путем случайной жеребьевки. Подробную информацию о Паспорте болельщика вы можете найти на сайте www.fan-id.ru.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Незаконная передача Билетов - нарушение Российского законодательства и может повлечь административную, гражданскую или уголовную ответственность.

Консультацию можно получить с 08.30 часов до 12.45 часов (понедельник-пятница) вФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в г. Новоалтайске, Косихинском, Первомайском, Тальменском и Троицком районах» по адресу: г. Новоалтайск, ул. Григорьева, д. 9, кабинет № 11. или по телефону (8385 32) 4-65-87.

Joomla templates by a4joomla