GLAVI22 декабря на организованном совещании  главы поселений района обсудили вопросы развития сельсоветов, подготовку к предстоящим праздникам, участие в перспективных программах, изменения законодательства и подготовку к выборам.

Представитель Отдела МВД России по Тальменскому району проинформировал об обеспечении правопорядка на территории района в период Новогодних праздников, организации работы отдела и взаимодействии с муниципалитетами.

 

Заведующий отделом по капитальному строительству и архитектуре    Администрации Николай Иванович Кондауров рассказал об организации работы по улучшению санитарного состояния района и проведении необходимых мероприятий по благоустройству.

Заместитель председателя комитета по агропромышленному комплексу Валентин Иванович Тертищев объяснил порядок предстоящей работы по оформлению в муниципальную собственность скотомогильников и  переходу на Автоматизированную информационную систему «Меркурий».

Главы проанализировали результаты работы по подготовке документов к участию в краевом проекте поддержки местных инициатив.

Организатор выборов, управляющий делами Администрации района Татьяна Васильевна Денисова предоставила информацию о проведении выборов Президента Российской Федерации на территории Тальменского района.

Joomla templates by a4joomla