DEDIN14 ноября в районном Доме культуры прошла праздничная концертная программа, посвященная Дню народного единства.

Торжественное мероприятие прошло в рамках Года экологии в России и 80-летия Алтайского края. Народный хор «Калина красная» выступил с лучшими номерами для собравшихся в зале зрителей. Вместе разделить праздник нашей страны пришли дети и взрослые, почетное место среди них занимали ветераны района.

Приветственные слова от имени руководства района сказала заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Елена Петровна Сидорова:

-  Основой национальной политики нашей страны является патриотизм и единение. Именно они связывают наше прошлое и будущее, помогают делать новые открытия, воплощать в жизнь созидательные планы, преумножать благосостояние нашего народа и побеждать врагов. И в этот исторический день единения народов России я желаю благополучия и процветания нашей родной земле!

На празднике звучали лучшие народные песни, пронизанные патриотизмом и любовью к Родине. Солистки совместно с хором исполнили такие композиции, как: «Родина», «Россия», «Земля Сибирская», «Русская деревня», «Оживайте деревеньки».

DEDIN2

DEDIN3

DEDIN4

Joomla templates by a4joomla