Сегодня, 30августа проходит единый Информационный день Алтайского края по теме: «Обеспечение доступности и качественного образования в Алтайском крае».

Система образования Алтайского края продолжает динамично развиваться по всем основным направлениям и уровням образования, что подтверждается результатами деятельности, направленной на выполнение главной задачи – создание условий для получения доступного качественного
образования для каждого обучающегося на всех его уровнях. Более двух тысяч образовательных организаций различного уровня работает в крае – это одна из наиболее многочисленных сетей в России.

В 2017 году завершена трехлетняя процедура проведения независимой оценки качества деятельности государственных и муниципальных образовательных организаций края. За три года охват независимыми оценочными процедурами составил 100% организаций.

Подробнее с информацией по теме: «Обеспечение доступности и качественного образования в Алтайском крае»можно ознакомиться в специальном разделе единого Информационного дня.

Вопросы и предложения, возникшие в ходе проведения единого
Информационного дня, просьба направлять по электронной почте с пометкой «Единый Информационный день»:
pressa@gu.educaltai.ru (Министерство образования и науки Алтайского края), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (организационный отдел
Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края).

Joomla templates by a4joomla