vstrechi26 мая глава Тальменского района Сергей Дмитриевич Самсоненко совершил рабочую поездку по районному центру, во время которой посетил ряд учреждений и предприятий. Встреча с руководителями и специалистами прошла в режиме конструктивного ознакомительного диалога.

В первую очередь глава побывал на объектах социальной инфраструктуры: в Тальменском психоневрологическом интернате, Центре детского творчества района, Центральной районной больнице, Детско-юношеской спортивной школе, Тальменском технологическом техникуме, Тальменской школе №1 и Детском саде №6. Была обследована материально-техническая база учреждений, состояние зданий, котельных и другой инфраструктуры, зафиксированы просьбы и предложения всех участников  встреч.

 

По итогам поездки Сергей Дмитриевич подписал протокол поручений, состоящий из тридцати пунктов, согласно которому будут сделаны запросы, проведены совещания и подготовлены предложения. Подобные встречи на местах состоятся в ближайшее время во всех основных организациях района, а также собрания жителей и сходы в сельсоветах.

Joomla templates by a4joomla