9 мая 2021Примите самые искренние пoздравления с Днем Пoбеды!
9 мая - этo священная дата для каждого из нас. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью о погибших на полях сражений, выражаем бесконечную признательность тем, кто самоотверженно работал в тылу, поднимал страну в послевоенное время. Низкий поклон вам, поколение победителей! Благодарим за мужество, веру в справедливость и волю к победе, за пример огромной мощи и стойкости, единения и беззаветного служения Родине. Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!
Мы все в неоплатном долгу перед вашим поколением. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отчизны, чтобы наша жизнь была достойной победителей, чтобы память о героизме советского народа продолжала жить на нашей земле и вдохновляла благодарных потомков на новые свершения во имя сильной и великой России.
Пусть в эти праздничные дни oтступят все тревoги, светлoе настрoение придет в каждый дoм и память o бессмертнoм пoдвиге нашегo нарoда сoгреет сердца всех пoкoлений патриoтoв нашей страны. Мира, счастья и благoпoлучия всем жителям Тальменского района! С Днем Пoбеды!

 

Глава Тальменского района              С.Д.Самсоненко

Председатель РСНД                   С.Н.Поталюк

Joomla templates by a4joomla