999925 марта в Тальменском центре внешкольной работы было шумно, весело и многолюдно. Прошло первое в этом учебном году долгожданное массовое мероприятие "Академия лидеров". Учёба актива детской и молодёжной организаций района проводится ежегодно, два раза в год: на осенних и весенних каникулах. Осенью она прошла в заочном формате, и вот вчера - долгожданная личная встреча! Бойцы РВО "ЛИДЕР" под руководством О. А. Гавриленко ответственно и творчески подошли к подготовке восьми образовательных площадок. Направленность разная: лидерство, вожатство, имидж и культура лидера, командообразование и отрядная культура, РДШ и медиапроекты. В подготовке и проведении Академии было задействовано более 20 человек. 90 участников нашего мероприятия из 1-ти1 образовательных учреждений района высоко оценили уровень проведения мероприятия.

7777

В связи с соблюдением профилактических мер, лидеры смогли посетить только две площадки, но распределение их по образовательным площадкам было продумано так, что учащиеся одной школы посетили все 8 площадок. Теперь самое главное - своими знаниями поделиться со всеми остальными активистами своих организаций. Тем более, что каждый, прошедший обучение лидер получил СЕРТИФИКАТ об участии в "Академии лидеров" и теперь сам может быть спикером по каждой изученной теме.

5555

В рамках Академии лидеров в муниципальном штабе РДШ прошло совещание для руководителей детских и молодёжных организаций района под руководством Речинской О.М. по вопросам дальнейшего развития Российского движения школьников на территории Тальменского района.

#тальменскийрайон#РДШ #Дружба #тамо #волонтерытальменскогорайона #академиялидеров #вместемысила

Joomla templates by a4joomla