14кукеуцСлова благодарности от имени всех жителей с.Староперуново выражает глава Администрации Староперуновского сельсовета А.В.Соловьев в адрес ГУП ДХ АК «Северо-Восточное ДСУ»(руководитель М.В.Наренков). «Дороги в поселке содержатся в полном порядке. В зимний период работники ДСУ осуществляют качественную очистку от снега и дорожного полотна, и остановочных павильонов, - поясняет Александр Соловьев. - Для безопасности производится своевременная обработка гололедных участков пескосоляной смесью».

-В целом по району, благодаря особому вниманию к этому вопросу со стороны главы района С.Д.Самсоненко,   уже второй сезон работы по очистке дорог от снега проводятся на достойном уровне, - комментирует   первый заместитель главы администрации по оперативному управлению И.А.Щербаков.

5fкукеу

– Были поставлены четкие и ясные задачи по обеспечению показателей качества жизни населения - чтобы к 08:00 люди шли на работу и вели детей в детсады по очищенным дорогам. С этой задачей справились в прошлом году, когда был высокий уровень снежных осадков, не снижаем уровня качества дорожных работ и в этом сезоне. ЕДДС Тальменского района в ежедневном формате проводит мониторинг по селам района».

Joomla templates by a4joomla