IMG 7972На аппаратном совещании 14 декабря глава района С.Д.Самсоненко проинформировал о том, что по обращению Администрации района в Правительстве Алтайского края для подготовки празднования 300-летия р.п.Тальменка создана рабочая комиссия под председательством В.В.Снесаря, заместителя Председателя Правительства Алтайского края. В состав комиссии входят должностные лица из Министерств образования, строительства, спорта, транспорта и дорожного хозяйства региона для оперативного решения актуальных вопросов по улучшению качества жизни населения в одном из крупнейших райцентров.

В торжественной части встречи руководителям 7-и учреждений культуры района были вручены документы на комплекты звукоусилительной аппаратуры стоимостью 57 000 рублей каждый.

IMG 7964

В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей служб жизнеобеспечения, обсуждены текущие вопросы тепло- и электроснабжения, очистки дорог, перспектив газификации, улучшения материально-технической базы ЦРБ и МУП «Транспорт общего пользования».

По итогам совещания главой района поставлены задачи доработать вопрос по координации действий всех ответственных руководителей в части обеспечения населения услугами теплоснабжения, на высоком уровне прошлого года поддерживать качество работ по очистке дорог от снега.

IMG 7960

IMG 7975IMG 7984IMG 7987IMG 8000

Joomla templates by a4joomla